Подиум на международной гонке.

29 мая 2007 года

Баха "Карелия 2007".
III этап Чемпионата России по ралли-рейдам.

Призовым местом для команды "Виноградов - Спорт" закончился III этап Чемпионата России по ралли-рейдам, серебро привез экипаж Валерия Пакина - Ильи Озябкина.

На III этапе команда "Виноградов - Спорт" выставила два новых автомобиля Ваз-2123 Chevrolet Niva. Спортивные автомобили подготовленные в Нива - Клубе показали себя с наилучшей стороны. В первый день, Пролог, по итогам которого определяется стартовая решётка, экипаж В. Пакина занял 3- место в своей группе.

Во второй день гонки на СУ-1 экипаж №233 Пакин-Озябкин заняли лидирующую позицию в своем классе, обойдя заводского пилота АвтоВаза Юрия Боровикова (выступавшего на Ваз-2123), и сохранял лидерство на протяжении всего Спецучастка. К сожалению небольшие технические проблемы не позволили Валерию удержатся на первом месте. По итогам второго дня гонки экипаж В. Пакин - И. Озябкин занял второе место, второй экипаж команды "Виноградов-Спорт" К. Купцов - Е. Николаева - четвертые в классе.

Заключительный день Бахи не принес изменений в расстановку мест в зачете N. По итогам  III этапа Чемпионата России экипаж № 233 В. Пакин - И. Озябкин завоевали 2 место, а экипаж № 232  К. Купцов - Е. Николаева четвертое.

На награждении призерам были вручены призы от спонсора группы компаний "Виноградов". Спасибо!

Поздравляем нашу команду с победой завоеванной тяжелой и упорной борьбе.